четверг, 31 января 2013 г.

для счастья так мало надо...

Для счастья действительно надо не очень много! Я вот для девочек закончила свои кусочки в робинах, они были последними перед возвращением их домой. Какое это счастье, когда твой кусочек канвы сделал круг и вернулся к тебе во всей красе))))

Чашечка кофейку из робина время чая))))

воскресенье, 20 января 2013 г.

ГАДАНИЕ НА ВАРЕНИКАХ



Погадать на варениках

Подарки, подарочки!!!


Похвастаю подарочками, которыми одарили меня девочки в новогодние праздники! Очаровательную феечку, которая исполнит все мои желания, подарила мне Мариночка Trish1 в сюрпризной игре на Хомяках
а снеговичка получила в прошлом году на том же сайте в таком же Новогоднем сюрпризе от Юлечки yulika22. Теперь у меня комплектик игрушечек на фетре.

Еще ко мне приехал обменый подарочек от Викулечки nikulj с очаровательным Дедушкой Морозом. Викулечка, солнышко спасибочки тебе за подарочки, они прекрасны!

суббота, 19 января 2013 г.

кажется дождь начинается?

Давненько меня не было, и вот появилась свободная минутка обновить свой домик... и показать чем занималась последнее время.
Вышила овечку для хорошей девочки Женечки, овечка поглядывает на небо и думает вроде бы зима снег должен идти, а идет дождь... погода прямо, как у нас сейчас за окном: дождь и все тает.